ЛДПР в Улан-Удэ возглавит 18-летняя активистка партии

ЛДПР в Улан-Удэ возглавит 18-летняя активистка партии

16 декабря в Москве на Высшем совете партии ЛДПР 18-летняя Ксения Плеханова была назначена на должность координатора улан-удэнского отделения партии. 

До сегодняшнего назначения Ксения Плеханова была руководителем молодежного крыла БРО ЛДПР. О своем назначении на должность координатора городского отделения партии Ксения Плеханова рассказала в интервью информационному каналу «Вечерний Онлайн» на Эхе Москвы (ФМ 102.8). 

 — Мне очень приятно, что моя работа была отмечена Высшим советом, — отметила Ксения Плеханова

Новый координатор улан-удэнского отделения партии отметила, что Высший совет рассматривал несколько кандидатур на данную должность. По ее словам, члены совета единогласно проголосовали за Ксению.

 — Приятно, что партия продвигает молодежь. Было предложено много кандидатур на должность, но выбор был сделан в мою пользу, — поделилась впечатлениями Ксения Плеханова

Она также рассказала о планах партии на ближайшее время. 

 — Первостепенная задача – настроить диалог с населением. Для этого в Улан-Удэ откроется общественная приемная. Мы будем отстаивать интересы жителей Бурятии по всем вопросам. У нас новая команда, новые люди, — сообщила Ксения Плеханова сообщает БМК.

Справка: В марте 2014 года Ксении исполнилось 18 лет. Активистом молодежной организации ЛДПР она является с 2010 года. В 2013 году прошла высшую партийную школу на базе Госдумы Федерального Совета РФ. Ксения Плеханова также является студенткой медицинского института БГУ по специальности «Лечебное дело».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector