Глава Тунки Андрей Самаринов женится на своем заместителе

bankgorodov.ru

Свадьба главы Тункинского района Бурятии, активно обсуждаемая уже несколько дней, обрастает всё большими странностями. Женщина, которую прочат в невесты Самаринову, не подтвердила грядущее бракосочетание.

В социальных сетях уже два дня активно обсуждается свадьбы главы Тункинского района Андрея Самаринова, назначенная на эту пятницу, 5 декабря. Впервые информацию опубликовал на своей странице известный противник Самаринова главный редактор газеты «Аршан» Аркадий Зарубин. Он сообщил, что глава района намерен сочетаться браком со своим заместителем по экономике и финансам Татьяной Кононовой

 — «Глава Тункинского района Андрей Самаринов — жених! В ближайшую пятницу играет свадьбу. Приглашен весь истеблишмент Бурятии. Невеста почти на 20 лет моложе. Служебный роман — она его зам по экономике. После бракосочетания кто-то должен покинуть свою должность — г-н Самаринов или г-жа Кононова. Иначе — конфликт интересов. Лучше уж жених, пусть с чистого листа начинает новую жизнь. С новой женой, на новом месте! Совет да любовь!» — написал Аркадий Зарубин

Сам Аркадий Зарубин пояснил, что информация получена от знакомых из Тункинского района. Подтвердил данные о завтрашней свадьбе Андрея Самаринова и собственный источник «Байкал-Daily». По его сведениям, бракосочетание пройдёт в улан-удэнском ЗАГСе, а будущая супруга станет уже третьей для тункинского главы. 

Сам Андрей Самаринов для комментариев недоступен – его сотовый телефон не отвечает, а в приёмной района сообщили, что глава находится в командировке. Однако удалось связаться с Татьяной Кононовой, которую прочат в невесты Андрея Самаринова. Она, впрочем, не подтвердила информацию о своей свадьбе. 

 — Нет, я не подтверждаю, — заявила женщина.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector