Алексей Кампф утверждён начальником полиции Улан-Удэ

aldana.ru

В Улан-Удэ Алексей Кампф официально утверждён начальником управления внутренних дел по городу. Сегодня на городском планерном совещании состоялось его представление

— Алексей Георгиевич утверждён начальником управления внутренних дел по Улан-Удэ, — сообщил руководитель администрации Евгений Пронькинов. – Прошу любить и жаловать.

Напомним, Алексей Кампф занял должность начальника городского управления в сентябре 2012 года. Сейчас, пояснили в пресс-службе мэрии, произошло его окончательное утверждение без приставки «и.о».

По сообщению пресс-службы МВД Бурятии, Алексей Кампф работает в органах внутренних дел с 1993 года. Прошёл путь от младшего следователя Октябрьского районного отдела внутренних дел Иркутска до заместителя начальника управления – начальника отдела по раскрытию преступлений против личности управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю.Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За отвагу».

В послужном списке нового руководителя криминального блока УМВД РФ по Улан-Удэ работа в подразделениях ГУ МВД России по Иркутской области, Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте, ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Сообщает «Байкал-Daily».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector