Новый главный наркополицейский Бурятии проработав неделю ушел в отпуск

Сотрудники Управления федерльной службы по контролю за оборотом наркотиков по Бурятии пока не ощутили изменений в рабочем процессе из-за смены руководства, сообщает ВостокТелеинформ.

Напомним, указ о назначении генерал-майора полиции Сергея Титова начальником УФСКН РФ по РБ подписал президента России Владимир Путин 10 сентября. Однако, как сообщил сегодня, 17 ноября, и.о. заместителя руководителя ведомства Олег Беломестнов, Сергей Титов проработал в новой должности всего неделю и ушел в отпуск до начала декабря. 

 — Думаю, после его выхода новшества в работе будут, поскольку любой начальник всегда привносит что-то свое, — отметил Беломестнов. Напомним, о нововведениях в работе республиканского Наркоконтроля говорил и сам Титов на пресс-конференции, посвященной его назначению. 

В частности, он отмечал, что в республику в отличие от Забайкальского края, все еще поставляют героин. Для предотвращения подобных фактов новый глава УФСКН намерен пересмотреть работу ведомства в части отработки каналов поступления тяжелых синтетических наркотиков.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector