Глава Бурятии проведет интернет-конференцию с жителями республики

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын в пятницу, 14 ноября планирует провести интернет-конференцию, на которой ответит на вопросы жителей республики. 

Уже сегодня можно задавать вопросы, они принимаются на официальном портале органов государственной власти Бурятии Opens external link in new window по адресу egov-buryatia.ru/index.php Там необходимо записать свой вопрос, в полях для обязательного заполнения – обратный почтовый адрес и телефон. Желательно также указать электронный адрес. Введенные личные данные не будут опубликованы в открытом доступе. 

Вопросы будут приниматься и во время интернет-конференции, которая начнется в 14.00. 

Часть ответов Главы республики планируется опубликовать на сайте в реальном времени в пятницу, часть – несколько позже. Задача интернет – конференции: не только общение по проблемам, которые волнуют жителей республики. Глава Бурятии также расскажет о некоторых планах республиканских властей. Граждане могут высказать свои предложения и замечания. 

Ответы на вопросы, которые не успеют прозвучать в отведенное время, будут опубликованы или направлены по почте, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector