Александр Голков вошел в топ десятку медиарейтинга глав столиц Сибири

Восьмое место в медиарейтинге глав городов Сибирского федерального округа занял мэр Улан-Удэ Александр Голков по итогам апреля 2014 года

По данным независимой российской исследовательской компании «Медиалогия», его медиаиндекс составил 87,35 и позволил мэру столицы Бурятии сохранить свою позицию, которую он занимал в предыдущие месяцы. 

Между тем, лидер рейтинга глава Новосибирска Анатолий Локоть набрал 24 430,48 баллов медиаиндекса. Второе и третье место заняли мэр Томска Иван Кляйн и мэр Красноярска Эдхам Акбулатов. СМИ сообщали о том, что Анатолий Локоть одержал победу на выборах мэра Новосибирска и вступил в должность. Мэр Томска Иван Кляйн выступил с ежегодным отчетом о результатах работы городской администрации за 2013 год. Глава Красноярска Эдхам Акбулатов принял участие в официальном запуске проекта строительства нового микрорайона «Красноярск-Сити». 

Добавим, что глава администрации Улан-Удэ Евгений Пронькинов занял 11 место в медиарейтинге глав субъектов СФО. По сравнению с предыдущим месяцем Пронькинов поднялся на три позиции. Его медиаретинг составил 29,22, сообщает «ВостокТелеИнформ«.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector