Миллиардер Фетисов прибыл в Бурятию для продвижения своей партии

23 июня Председатель «Альянса Зелёных — Народной партии» Глеб Фетисов и заместитель Председателя Центрального Совета партии Сергей Богданов прибыли с рабочим визитом в Бурятию. 

Улан-Удэ стал первым городом, который посетили руководители партии, где «Альянс Зеленых» осенью планирует выдвинуть на выборы своих кандидатов в депутаты по спискам партии в законодательные собрания.

Визит начался с совещания лидера партии с руководством регионального отделения. Затем руководство «Альянса Зелёных» посетило Иволгинский дацан. 

Состоялась встреча Глеба Фетисова с региональным активом «Альянса Зелёных» в Республике Бурятия. Участники встречи представили доклады и презентации по актуальным экологическим проблемам Республики, а также затронули вопросы развития туризма на Байкале и внедрения в промышленность «зеленых» технологий. 

Глеб Геннадьевич коснулся вопросов партийного строительства и предстоящих выборов в Народный Хурал: «Наша задача сделать так, чтобы партия вписалась в политическую систему координат. Мы будем добиваться решения экологических проблем политическими методами. 8 сентября нам нужна только победа! Нужен конкретный результат и места в Народном Хурале». Фетисов подчеркнул, что если этой осенью Бурятия докажет, что она демократическая Республика, то у партии будет зеленая фракция в региональном парламенте. 

Отметим, Глеб Фетисов занимает 55-е место в рейтинге российского Forbes. Его состояние оценивается в 1,9 миллиарда рублей. Фетисов занимает пост председателя совета директоров кредитной организации «Мой банк».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector