У Геннадия Айдаева появились два конкурента на пост сити-менеджера

Коллаж Tuday.ru

Помимо Геннадия Айдаева на должность сити-менеджера Улан-Удэ, заявку подали ещё два человека. Это депутат горсовета Улан-Удэ Жаргал Цыбиков и глава Октябрьского района Евгений Пронькинов.

Лишь два дня назад документы для участия в конкурсе подал нынешний мэр Геннадий Айдаев. Свою программу эффективного управления городским хозяйством он даже выложил в свободный доступ, призвав улан-удэнцев критиковать её. А сам обещал лично ознакомиться с замечаниями и принять к сведению.

Жаргал Цыбиков заявил, что имеет реальный шанс на победу в конкурсе, впрочем, как и два других кандидата. 

— Шанс есть всегда, просто любая, даже мизерная случайность может сыграть свою роль, — отметил кандидат в сити-менеджер.

Третий участник конкурса Евгений Пронькинов отказался от любых комментариев по поводу конкурса и своего участия в нём. Как считает глава Октябрьского района, «это его личное дело».

  Теперь конкурсная комиссия должна будет отсеять одного претендента. Две оставшиеся кандидатуры будут представлены на суд горсовета. Именно он голосованием и решит, кто займёт должность сити-менеджера — сообщает «Байкал-Daily» 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector