Министр природных ресурсов Бурятии Кантор покидает пост

egov-buryatia.ru

Глава Бурятии Алексей Цыденов сообщил на своей странице в соцсетях об изменения в правительстве республики. На этот раз информация касается министра природных ресурсов РБ Вадима Кантора.

«В составе правительства республики изменения. Министр здравоохранения Самбуев Д.Н. и Министр природных ресурсов Кантор В.Е. написали заявления об увольнении», — написал глава Бурятии.

Он поблагодарил увольняющихся за работу и отметил, что за период совместной работы многое удалось сделать.

«Существенно обновили медицинское оборудование в районных и республиканских больницах, запустили проект строительства центра ядерной медицины, провели ремонты и новое строительство ФАПов и поликлиник. Не без нареканий, но запустили в республике реформу обращения с твердыми коммунальными отходами; начали строить очистные и ликвидировать свалки в городах и др.», — перечислил Цыденов.

Он также подчеркнул, что вместе с этим осталось много нерешенных вопросов и актуальных проблем, требуется усиление работы.

Напомним, сегодня стало известно об уходе с постов руководителя отделения ПФР по Бурятии Евгения Ханхалаева и министра здравоохранения республики Дамбинимы Самбуева.

Кроме того, накануне однопартийцы исключили из партии Баира Жамбалова, оскандалившегося в истории с погибшей в ДТП 17-летней девушкой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector