В Бурятии назначили и.о. министра экономики

egov-buryatia.ru

Глава Бурятии Алексей Цыденов подписал указ об освобождении от должности замминистра промышленности и торговли и назначении с 17 декабря 2019 года исполняющим обязанности министра экономики республики Екатерины Кочетовой. Об этом сообщает пресс-служба правительства РБ.

Кочетова Екатерина Николаевна родилась 6 мая 1979 года в городе Ирбит Свердловской области. 

В 2001 году окончила Восточно-Сибирский государственный технологический университет по специальности «Экономист-менеджер».

С июля 2001 года по июнь 2004 года занимала должность главного бухгалтера в торговых компаниях, занимающихся розничной торговлей и поставкой продуктов питания для министерства обороны Российской Федерации.

С февраль 2007 года поступила на муниципальную службу в администрацию города Улан-Удэ, трудилась консультантом по бухгалтерскому и кадровому учету управления регулирования тарифов, консультантом отделов комитета экономического развития.

В апреле 2013 года назначена на должность начальника отдела инвестиций и стратегических проектов комитета экономического развития. В феврале 2014 года стала заместителем председателя – начальником управления экономики и финансов комитета по образованию.

С февраля 2018 года по декабрь 2019 года занимала должность заместителя министра промышленности и торговли Республики Бурятия – председателя комитета по развитию предпринимательства.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector