Глава Бурятии получил нагоняй за дорогу на Щучку

egov-buryatia.ru

Глава Бурятии опубликовал в соцсетях отчёт о работе за последние две недели. Так, в частности, Алексей Цыденов принял участие в съезде «Единой России», встречался с министрами и зампредами правительства.

Совещание с вице-премьером правительства Ольгой Голодец была посвящена федеральным проектам.

«Состоялось совещание у вице-премьера О. Ю. Голодец по реализации федеральных проектов по спорту, культуре и туризму. Так, у нас в республике сейчас строится лукодром, до конца года планируется закончить работы по возведению здания и подведению инженерных сетей, в 2020 году будет проведена внутренняя отделка. Строится Нацбиблиотека, идёт реконструкция музыкально-гуманитарного лицея, строится центр культурного развития в Саган-Нуре. В рамках программ развития туризма идёт реконструкция дороги Тохой – озеро Щучье. С данной дорогой проблемы. Получили от О. Ю. Голодец нагоняй», — резюмировал глава Бурятии.

Отметим, реконструкция данной автодороги финансируется в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019-2025 г)». Стоимость проекта – свыше 550 млн рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector