Замминистра туризма Бурятии назначен Денис Ивлев

соцсети

В Бурятии назначен новый заместитель министра туризма республики. Официальный документ опубликован на сайте правительства РБ. Должность получил Денис Ивлев, чиновник из Алтайского края, он уже прокомментировал новость на своей странице в соцсетях.

«Уважаемые друзья и коллеги! Постановлением Правительства Республики Бурятия от 12.02.2019 #45 я назначен на должность заместителя министра туризма Республики Бурятия — председателя комитета продвижения туристского продукта и поддержки субъектов туристской индустрии. Хочется выразить огромную благодарность всем, с кем в последние 19 лет мы работали на благо жителей и гостей Алтайского края! Покидать регион, где родился, вырос и отработал не один десяток лет — непросто. Ещё раз большое спасибо всем! Ну а в моей жизни начался новый, очень интересный, важный и ответственный этап! До встречи, Алтай! Здравствуй, Бурятия!», — написал Ивлев.

Напомним, о новом назначенце заговорили еще в декабре прошлого года, когда он выиграл конкурс на замещение вакантной должности.

Ранее Денис Ивлев возглавлял отдел развития туризма управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям.

Отметим, должность в Бурятии освободилась после ухода Евгения Малыгина, который перешел в ОЭЗ «Байкальская гавань».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector