Глава Бурятии выехал в Тункинский и Окинский районы

egov-buryatia.ru

Сегодня, 23 января, глава Бурятии отправился с рабочим визитом в Тункинский и Окинский районы. Об этом сообщает пресс-служба правительства РБ.

В Тункинском районе Алексей Цыденов посетит объекты сельского хозяйства, получившие господдержку. Также глава Бурятии проинспектирует состояние котельных в Аршане и осмотрит детскую поликлинику в Кырене, которая была построена в 2018 году, Горхонскую школу, где идет капитальный ремонт спортзала, и другие объекты. 

В Кырене Алексей Цыденов вместе с руководителями министерств и ведомств встретится с населением района и проведет рабочее совещание по исполнению протокола поручений главы РБ по итогам рабочей поездки в 2017 году. 

24 января глава Бурятии посетит Окинский район. Алексей Цыденов осмотрит ряд объектов, построенных силами ТОС — сельский Дом культуры и детский сад в у. Сорок. В программе также детский оздоровительный лагерь «Эрчинэ», где планируется организовать стационарный тренировочный лагерь для сборных команд республики, ипподром и борцовская юрта в с. Саяны, крестьянско-фермерское хозяйство Г.Л. Манханова, который разводит хайнаков, посещение объектов социальной сферы и дорожной инфраструктуры. 

Глава Бурятии примет участие в открытии Центра сойотской культуры и народного творчества в Орлике и проведет встречу с местным населением.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector