Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров прибыл в Бурятию

egov-buryatia.ru

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров прибыл с рабочим визитом в Бурятию. В ходе визита в столицу республики глава Минпромторга России встретится с главой Бурятии Алексеем Цыденовым и обсудит перспективы развития региона, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Программа включает посещение промышленного парка Бурятии, где работают и развиваются 11 резидентов, наполняемость площадей промпарка составляет 90%. На сегодняшний день на территории промпарка реализуются инвестиционные проекты по производству полиэтиленовых труб и полимерных изделий, созданию Байкальского текстильного комбината, шерстяных матов для строительных и дорожных работ и алюминиевых конструкций и роллетных систем и другие.

Также Денис Мантуров посетит АО «Улан-Удэнский авиационный завод», где состоится презентация инвестиционных проектов, а также встреча с предпринимателями. Представители бизнеса республики планируют задать на встрече с руководством Минпромторга РФ вопросы дальнейшего развития лесопромышленного комплекса, производства строительных материалов, текстильной отрасли, налогообложения, малого и среднего предпринимательства в республике.

Напомним, что это не первый визит Дениса Мантурова в Бурятию. Ранее он посещал республику в 2012 году.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector