Последний зам «сбежал» от нового министра здравоохранения Бурятии

minzdravrb.ru

Последний зам «сбежал» от нового министра здравоохранения Бурятии Дамбинимы Самбуева. 15 мая глава Бурятии подписал постановление об освобождении от должности замминистра Светланы Замбаловой, которая занимала должность со времен Валерия Кожевникова. По официальным данным, она уходит с поста на пенсию.

«Освободить Замбалову Светлану Доржеевну от замещаемой должности заместителя министра здравоохранения Республики Бурятия — председателя комитета стратегического планирования и структурной организации здравоохранения, расторгнуть с ней служебный контракт и уволить её с государственной гражданской службы по собственному желанию 18 мая 2018 года в связи с выходом на пенсию с предоставлением социальных гарантий и компенсаций в соответствии с действующим законодательством о государственной гражданской службе», — говорится в документе.

Ранее, в январе этого года, с должностью замминистра здравоохранения расстался первый зам Александр Занданов, который затем возглавил мединститут Бурятского государственного университета.

Теперь министр здравоохранения остался и вовсе без замов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector