В Бурятии установили рекорд по явке избирателей

egov-buryatia.ru

egov-buryatia.ru

В Бурятии установили рекорд по явке: по предварительным данным в республике проголосовали более 74% избирателей. Предварительные итоги подвел глава Бурятии Алексей Цыденов, он поблагодарил жителей республики за активное участие в выборах президента страны, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

«Даже в смелых прогнозах мы не ожидали такую явку. Все встали как один. Это сильно… Я благодарен всем жителям. Уже сейчас можно сказать, что результат более 74% — явка самый высокий результат по республике, который только был. Всем огромное спасибо. Мы заложили основу для нашего будущего, и такая явка дает основания полагать, что будущее будет лучше, чем мы могли рассчитывать», — заявил глава Бурятии.

По словам Алексея Цыденова, люди шли на выборы с хорошим настроением.

«Я был на связи со всеми районами республики, на всех избирательных участках присутствовало ощущение праздника, люди шли с хорошим настроением, люди чувствовали то, что мы закладываем основу для будущего все страны», — сказал глава республики.

Глава также отметил слаженную работу представителей средств массовой информации и поблагодарил за эффективное освещение всего избирательного процесса.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector