Алексей Цыденов с женой поддержали выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты РФ

Алексей Цыденов с женой поддержали выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты РФ

Глава Бурятии Алексей Цыденов в социальных сетях сообщил о своем участии в качестве подписавшегося в процедуре сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России. 

«Вечером после работы, не как глава, а как рядовой избиратель решил вместе с женой поддержать нашего кандидата — здесь у меня с супругой разногласий никогда не было и выбор для нас очевиден. Заехали в ТЦ «Гэлэкси» и быстро нашли стенд и волонтёров. Ребята-сборщики весёлые, шутят, просят селфи сделать, но работу выполняют аккуратно. Каждую подпись потом тщательно проверяют юристы и почерковеды. И всё же на весь процесс мы потратили от силы минут 5. 

Если честно, я считаю, что всем кандидатам в президенты полезно было бы пройти через сбор подписей. Это показатель реальной поддержки от людей уже на старте избирательной компании. Заодно многие из желающих стать президентом поняли бы, каковы их реальные шансы. Мы же с женой очень довольны тем, что нашли время и поставили свои подписи. Думаю, что так стоит поступить всем ответственным жителям Бурятии, тем, кто не сомневается в своём выборе и в том, кто должен вести страну вперёд. Будущее России и Бурятии сегодня зависит от каждого из нас!»

Пост в соцсетях сопровождается несколькими фотографиями

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector