Алексей Цыденов принял участие в совещании Правительства РФ по перинатальным центрам

government.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, глава Алексей Цыденов продолжает рабочую поездку в Москве, где находится с двухдневным рабочим визитом. Накануне Алексей Цыденов принял участие в совещании под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева по вопросам строительства перинатального центра. 

В настоящий момент здание перинатального центра в Улан-Удэ возведено, завершены работы по благоустройству и обшивке фасада, проводятся внутренние отделочные работы, выполняется монтаж медицинского и технологического оборудования. Фактическое выполнение работ на объекте составляет 89 %.  

Подрядной организацией направлен актуализированный график производства работ о продлении срока окончания строительства и оформления разрешения на ввод в эксплуатацию перинатального центра до 28 февраля 2018 года.  

27 декабря глава Бурятии принял участие в заседании Государственного совета под председательством Владимира Путина, посвящённого мерам по повышению инвестиционной привлекательности регионов. Участники заседания обсудили конкретные предложения в сфере улучшения инвестиционного климата; отдельно рассматривались результаты внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса. 

В этот же день Алексей Цыденов в числе недавно избранных губернаторов принял участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным. Лидер государства поздравил руководителей регионов с наступающим Новым Годом и пожелал им успешной работы в следующем году.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector