И.о. главы Бурятии поздравил жителей с Днем народного единства

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, сегодня, 4 ноября в Улан-Удэ прошел праздничный митинг в честь Дня народного единства. На мероприятии присутствовали представители разных партий, активисты ОНФ и общественники. 

Исполняющий обязанности главы Бурятии Игорь Шутенков поздравил всех с таким знаменательным днем, отметив, что люди Бурятии веками живут в мире и согласии.  

«Уважаемые жители Республики Бурятия и гости столицы, позвольте поздравить вас от лица Главы и правительства республики с общегосударственным праздником Днём народного единства. С праздником, который возвращает нас к событиям 1612 года, к событиям прошлых лет, но столь актуальных до сих пор для нашего государства, — обратился к присутствующим Игорь Шутенков. — Каждый раз наш народ, становясь единым целым, преодолевает все трудности, выводит страну на новый уровень нравственного развития. Благодаря высокому чувству патриотизма, духовности, межнациональному и межконфессиональному согласию, мы образуем единую великую страну – Россию».

Жителей Бурятии поздравил с Днем народного единства главный федеральный инспектор по Республике Бурятия Сергей Ромахин, депутат Народного Хурала Баир Цыренов (ЕР), мэр Улан — Удэ Александр Голков. Сегодня жителей и гостей столицы ждут праздничные мероприятия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector