«Таинственное» заседание Комитета Горсовета Улан-Удэ не состоялось

"Таинственное" заседание Комитета Горсовета Улан-Удэ не состоялось

Как сообщает пресс-служба Горсовета Улан-Удэ, широко «анонсированное» лично мэром Александром Голковым в креативной форме, заседание Комитета по самоуправлению, правопорядку и законности, инициированное скандальным депутатом Александром Бардановым — не состоялось в обозначенный срок 24 августа в 11:00.

В Горсовете спешко собрали в этот же день совместное заседание комитетов, на котором обсуждались внезапно возникшие вопросы перед будущей сессией городского парламента Улан-Удэ.

В пресс-службе также популяризируют Регламент Горсовета, согласно которому проведение подобных «заседаний» готовится заблаговременно и что у Барданова не было шанса провести его в обозначенный срок.

Напомним, Александр Голков разродился конспирологическим постом в социальной сети Фейсбук по поводу инициативы Барданова.

— Кого и чего боится депутат Барданов? Это мы узнаем 24 августа в 11.00 . Впервые в истории Горсовета депутат намерился провести нелегитимное заседание профильного комитета вопреки Регламенту. Кто и зачем заставил его пойти на столь необдуманный шаг и превысить должностные полномочия? Ради чего так подставляется Барданов и рискует своей репутацией? Кто конечный выгодоприобретатель? Приглашаются все СМИ, — писал мэр Улан-Удэ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector