В недрах Горсовета Улан-Удэ разгорается очередной скандал

В недрах Горсовета Улан-Удэ разгорается очередной скандал

Как сообщил мэр Улан-Удэ Александр Голков в социальной сети Фейсбук, сегодня состоится «внеочередное» и, по мнению мэра, нелегитимное заседание Комитета Горсовета по местному самоуправлению, правопорядку и законности. Собирает мероприятие опальный в глазах городских властей, несмотря на руководство муниципальными парками, депутат Александр Барданов.

— Кого и чего боится депутат Барданов? Это мы узнаем 24 августа в 11.00 . Впервые в истории Горсовета депутат намерился провести нелегитимное заседание профильного комитета вопреки Регламенту. Кто и зачем заставил его пойти на столь необдуманный шаг и превысить должностные полномочия? Ради чего так подставляется Барданов и рискует своей репутацией? Кто конечный выгодоприобретатель? Приглашаются все СМИ.

Пост с подтекстом такого содержания опубликовал градоначальник.

Отметим, конфликт мэра и Барданова усугубился после попыток группы депутатов Горсовета «свалить» Александра Голкова с поста мэра — председателя городского парламента. «Заинтересованными» СМИ из других регионов были опубликованы ряд видеороликов, дискредитирующих Барданова, который в последние году «самостоятельно» испортил отношения с журналистами своим поведением.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector