«Сапоги» членов правительства Бурятии стали темой дня

"Сапоги" членов правительства Бурятии стали темой дня

Напомним, Алексей Цыденов в сопровождении членов правительства Бурятии проводит рабочую поездку в Еравнинский район. Кроме официальной информации, представителям журналистского сообщества попали в поле зрения резиновые сапоги на ногах доброй половины высших чиновников. Сильные дожди и, вероятно последствия жизнедеятельности крупного рогатого скота, позволили членам правительства стать «ближе к народу».

Особый контраст фотографиям нового руководителя Информационно-аналитического комитета Администрации главы и правительства Ирины Доржиевой добавляют резиновые сапоги на фоне классических дорогих костюмов. В объектив камер попали зампред по сельскому хозяйству Даба-Жалсан Чирипов, министр природных ресурсов Юрия Сафьянов, министр промышленности и торговли Алексей Мишенин, минстр здравоохранения Валерий Кожевников (чью фотографию в сапогах скоропостижно удалили из официального пресс-релиза), министр спорта и молодежной политики Баир Ангуров, а также другие члены делегации из Улан-Удэ.

Отметим, сам Алексей Цыденов остался в классических туфлях.

UPD^

Как уточнила Ирина Доржиева, исполняющий обязанности главы Бурятии все же одевал сапоги во время сильного дождя, однако успел переобуться и продолжил поездку в туфлях.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector