Полпред в СФО Сергей Меняйло выразил поддержку Цыденову в социальных сетях

egov-buryatia.ru

Под «постом» Алексея Цыденова, поделившегося с пользователями Фейсбука впечатлениями от визита президента Владимира Путина в Бурятию, полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло выразил поддержку и.о. главы Бурятии, вступив в комментирование.

Особое внимание пользователей вызвали изменения размеров водоохранной зоны Байкала, с лесопользованием и подтверждения главой государства финансирования дороги на Новый Уоян.

— Уважаемые друзья! Поверьте мне, Алексей Самбуевич на правильном пути! Он пытается системно подойти к решению всех проблем и тем самым делает задел на будущее! Наша с Вами задача поддержать и помочь ему в этом, каждому на своем месте! Я это делаю и буду продолжать делать, используя весь свой опыт и ресурс! Поэтому и в Республике бываю чаще, чем в других регионах СФО! Будущее-это продолжение настоящего! Локальные действия должны предприниматься не по «теории Броуновского движения», а делать задел для следующих действий в будущем! В противном случае эффект близок к «нулю» или отрицательный! Выстроить логическую последовательность действий для решения задач, поставленных Президентом — вот главная задача власти в Бурятии! Я этим (содействием) и занимаюсь, даже выходя за рамками своих полномочий!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector