Владимир Путин прибудет в Бурятию 4 августа

kremlin.ru

Президент России Владимир Путин, по сведениям tUday.ru, прибудет в Бурятию 4 августа в пятницу. В планах визита — посещение пострадавшего от пожара села Черемушки Прибайкальского района, а также, по информации inpol.ru, будет затронут вопрос о дороге на Курумкан, поручение о строительстве которой от главы государства ранее получал Минтранс.

В то же время, Байкал-Daily сообщает о проведении под председательством Путина крупного совещания, на котором будет обсуждён обширный круг вопросов, касающийся Бурятии и Байкала. В том числе, будут подняты и экономические, и экологические темы. Второй возможный пункт визита президента — село Танхой Кабанского района. 


Напомним, в Улан-Удэ в минувшие выходные стали прибывать спецборты, предвосхищающие визит первого лица государства. Гостиницы Улан-Удэ заполнены «обслуживающими» приезд президента специалистами. По всей видимости, в Улан-Удэ будут приняты меры к ограничению движения транспорта в центре города в эту пятницу.

Отметим, вероятно к визиту Владимира Путина, идеальный участок автодороги «Улан-Удэ — Курумкан», между Горячинском и Бухтой Безымянная, оперативно и вновь «одели» в свежий асфальт, а также успели нанести разметку.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector