Кандидаты в главы Бурятии опубликовали свои доходы

Кандидаты в главы Бурятии опубликовали свои доходы

Избирательная комиссия опубликовала данные о доходах за 2016 год и имуществе на 1 июня 2017 года, кандидатов в главы Бурятии. Так, Батодалай Багдаев, несмотря на самые скромные годовые доходы в 64 тысячи рублей, имеет несколько участков земли общей площадью 4 675 кв.м, а также квартиру площадью 61 кв.м. Багдаев разъезжает на видимо уже «уставшей» SsangYong Istana. На счетах кандидата 45 тысяч рублей.

Сергей Дорош заработал почти миллион рублей за год, а на счетах в различных банках сумел скопить чуть более одного миллиона. В собственности лидера БРО ЛДПР один участок и две квартиры в Московской области. Очаровательная супруга Дороша в настоящее время почти не имеет доходов. Автомобилей в семье — нет.

Алексей Цыденов заработал, как сообщалось ранее, 3 млн. 572 тыс. рублей. В совместной с супругой собственности у исполняющего обязанности главы Бурятии квартира в Москве площадью 121 кв.м. Накопления Цыденова составляют чуть более 800 тысяч рублей. Супруга Алексея Цыденова имеет на счетах чуть более 72 тысяч рублей. Отметим, она является учредителем ООО «Читапромторг». Один из сыновей семьи Цыденовых «заработал» 5 тысяч рублей.

Напомним, самым богатым мог оказаться Вячеслав Мархаев. Доходы семьи составили почти 7 млн. рублей, а в собственности несколько участков, дом и кафе. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector