Вячеслав Наговицын создал аккаунт в Фейсбук

Вячеслав Наговицын создал аккаунт в Фейсбук

Бывший глава Бурятии Вячеслав Наговицын завел аккаунт в социальной сети Фейсбук. По всей видимости, страница создан сутки назад. Своим лозунгом бывший руководитель республики выбрал: «Вперед и не сдаваться». Достаточно свободный стиль повествование весьма не характерен для Вячеслава Наговицына:

«Привет всем подписчикам! Сегодня было мое интервью с АТВ (кабельное телевидение Бурятии). Почувствовал большой интерес к моей персоне и семье Решил создать свою страницу в фейсбуке. Буду стараться регулярно освещать свою жизнь и по возможности отвечать на ваши сообщения. А также комментировать события происходящие в стране и в Бурятии. Пока-пока.»

Отметим, ранее бывшей официальной страница во Вконтакте так и  не стала «живой». Последняя запись датирована 13 февраля этого года. А закрепленный пост призывает пользователей обращаться на официальную почту.

В интервью каналу АТВ, Вячеслав Наговицын изъявил желание продолжить политическую карьеру на благо Бурятии, если такое предложение поступит от Алексея Цыденова. В настоящее время он находится в Томске у одной из дочерей и намерен прибыть в Бурятию для «круиза» по Байкалу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector