Людмила Попова победила на округе №16 Улан-Удэ (ОБНОВЛЕНО)

Людмила Попова победила на округе №16 Улан-Удэ (ОБНОВЛЕНО)

Как стало известно tUday,ru, директор городской школы №49 Людмила Попова, по предварительным данным «экзит-полов» (опросов избирателей на выходе) одержала победу на довыборах в Народный Хурал Бурятии по  одномандатному избирательному округу №16 в Улан-Удэ.

Избирательные участки закрылись в 20:00 сегодня 18 июня. Явка составила 25,5% избирателей. По предварительным данным, кандидат «Единой России» Людмила Попова набрала около 60% голосов. Второе место занял Алдар Эрдынеев, выдвинутый КПРФ. Третье — у координатора БРО ЛДПР Сергея Дороша. Официальные результаты выборов будут обнародованы республиканским Избиркомом либо поздним вечером, либо утром 19 июня.

Отметим, победитель этих выборов займет кресло, ранее занимаемое Татьяной Мантатовой, ушедшей в Совет Федераций, на срок около года. В 2018 году в Бурятии пройдут общие выборы в Народный Хурал, в том числе и на округе №16 Улан-Удэ

Людмила Попова родилась 5 августа 1960 года, Закончила БГПИ (БГУ) в 1982 году. В настоящее время — директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Улан-Удэ.

UPD^

Обновленные данные Избиркома
Людмила Попова — 3 416 голосов
Алдар Эрдынеев — 2008 голосов
Сергей Дорош — 213

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector