В Бурятии глава Тунки официально «отрекся» от Мархаева

В Бурятии глава Тунки официально "отрекся" от Мархаева

Как сообщает сайт Тунка24, глава Тункинского района Бурятии Иван Альхеев «официально» отрекся от лидера коммунистов республики Вячеслава Мархаева. Текст письма и фотографию обращения, портал приложил полностью.

«Дорогие мои земляки, друзья, жители Тункинского района! 

В этот день я, законно избранный глава МО «Тункинский район», обращаюсь ко всем жителям района, к моим сторонникам и оппонентам. Время противостояния, бесконечного конфликта и взаимных претензий должно навсегда уйти в прошлое. Наступает время объединения всех сил ради будущего республики и Тункинского района. Вместе с действующим руководством Республики  мы должны пойти вперед. 

Меня часто ставят под знамена КПРФ и сенатора от Иркутской области В.М.Мархаева. Это неправда. Я самостоятельный политик и отдаю себе отчет, что будущий глава республики должен иметь опыт управления в экономике, чтобы повести Бурятию вперед.  

Впереди выборы и надо голосовать за того, кто способен вывести Бурятию из затянувшегося кризиса. Наши курорты будут возвращены народу, а доходы от их деятельности будет получать район, наши предприниматели получат режим наибольшего благоприятствования. 

 Глава-руководитель Администрации муниципального образования «Тункинский район» Альхеев Иван Александрович».

Обращение датировано 16 июня.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector