Мархаев и Дорош выдвинуты на выборы главы Бурятии от своих партий

lhttp://ldpr03.ru

Как сообщают пресс-службы бурятских региональных отделений КПРФ и ЛДПР сегодня 10 июня, Вячеслав Мархаев и Сергей Дорош выдвинуты на выборы на пост главы Бурятии. Делегаты-коммунисты на внеочередной конференции почти единогласно проголосовали за Мархаева. 

В завершение работы конференции кандидат от КПРФ поблагодарил всех за оказанное доверие, подчеркнув, что «его будущая Победа – всегда плод коллективного труда». На конференции звучали традиционные для коммунистов аргументы в адрес действующей власти, а также надежды на новое рождение «красного пояса» уже вокруг Байкала.

Свою конференцию, с голосованием и мандатами, провело Бурятское региональное отделение ЛДПР. По решению делегатов, кандидатом стал Сергей Дорош. Также свою кандидатуру выдвигали Евгений Меньшиков и «самодвиг» Евгений Буянин. Меньшикова  не включили в бюллетень, так как он не согласовал это вопрос с Высшим Советом. Внезапно, Буянин сам отказался по семейным обстоятельствам. 

Сергей Дорош, по традиции выразил благодарность Владимиру Жириновскому за возможность представлять партию ЛДПР на данных выборах, центральному аппарату, присутствующим делегатам за отданные голоса. 

— В скором времени мы начнем избирательную кампанию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector