Сайт Народного Хурала Бурятии попал в тройку лучших по стране

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба парламента Бурятии, сайт Народного Хурала вошел в тройку лучших среди законодательных собраний России. 24 апреля состоялось заседание Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям, на котором были подведены итоги конкурса сайтов (порталов) законодательных представительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации за 2016 год. 

По итогам конкурса сайт Народного Хурала Республики Бурятия занял 3 место. Комитет Государственной Думы Федерального Собрания РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи направил в Народный Хурал благодарственное письмо за отличное значение показателей.

Отметим, на сайте республиканского парламента давно и с переменной успешностью работает онлайн-видеотрансляция заседаний. О подобном нововведении давно и упорно декларируют в Горсовете Улан-Удэ, однако заседания городских депутатов до сих пор недоступны горожанам, а процедура посещения их забюрократизированна.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector