Ирина Смоляк покинула Администрацию главы и правительства Бурятии

egov-buryatia.ru

Как стало известно tUday.ru Ирина Смоляк покинула должность руководителя Информационно-аналитический комитет Администрации главы и правительства Бурятии. За время работы в должности, Ирина Владимировна сумела наладить «нормальные» рабочие отношения со всем медиа-сообществом Бурятии, включая наиболее ярых политических оппонентов власти. Всегда выдержанная и спокойная, Смоляк пользовалась и пользуется заслуженным уважением среди всех медийщиков и негодованием отдельных  «независимых» оппозиционно настроенных граждан.

Дальнейшее место работы Ирины Владимировны остается загадкой, однако, судя по тому, что она связала свою судьбу с Бурятией кровными узами, ее будущее будет связано с республикой.

По сведениям tUday.ru на должность руководителя Информационно-аналитического комитета рассматривается Ирина Доржиева, уроженка Бурятии, в недавнем прошлом финансовый аналитик «РИА Новости». Судя по информации на ее странице в «фейсбук», до недавнего времени, она работала в «Актион Медиа» в Москве. Подтвердить или опровергнуть эту информацию не удалось. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector