Депутат НХ Бурятии Мезенин сбил сотрудника ГИБДД

hural-buryatia.ru

Как сообщает БМК, в Улан-Удэ в День Победы произошел конфликт с депутатом Народного Хурала Сергеем Мезениным и сотрудниками ДПС. 9 мая перед началом парада Победы на улице Борсоева очевидец наблюдал неприятную стычку между депутатом Мезениным и сотрудниками полиции. 

Очевидец утверждает, что депутата, очевидно, не пропустили на личном автомобиле проехать по перекрытой улице, сначала решить эту проблему он пытался просто на словах, а вот далее от безрезультативности ругани он перешел к попытками просто наехать на сотрудников машиной, последние же пытались вытащить депутата из его автомобиля. 

Как подтвердили Байкал-Daily, в МВД по Бурятии, не раскрывая имён, факт наезда на сотрудника ГИБДД и составления на водителя протокола за управление в состоянии опьянения. — В отношении водителя, совершившего наезд на сотрудника ГИБДД, составлен протокол по ч.1 ст.12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector