Алексей Цыденов вылетел в Москву для участия в Госсовете

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, Алексей Цыденов принимает участие в заседании Госсовета под председательством Владимира Путина. Мероприятие посвящено мониторингу достижения целевых показателей развития страны по реализации «майских указов». Алексей Цыденов выехал в Москву для участия. 

Президент РФ заслушает доклады участников совещания и проконтролирует исполнение своих поручений. Одиннадцать «майских указов» были подписаны Владимиром Путиным 7 мая 2012 года, в день его вступления в должность Президента России. Эти документы определили параметры развития государства в социально-экономической, демографической сферах и в вопросах безопасности на ближайшую перспективу. Выполнение большинства поставленных задач должно быть завершено к 2018 году. 

Президент внимательно отслеживает данную тему, которая находится на исполнении Правительства и Администрации главы государства. Кроме того, Владимир Путин подробно проговаривает ход выполнения «майских указов» на встречах с представителями региональных властей. Традицией стало и проведение Путиным ежегодных майских совещаний по этому вопросу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector