Баир Цыренов: Путин поддержит Цыденова в ликвидации последствий трагедии в Черемушках

egov-buryatia.ru

Как сообщает Повестка дня, ситуацию с пожаром в селе Черёмушки Прибайкальского района Бурятии, а также итоги прямого включения Алексея Цыденова по видеосвязи с Владимиром Путиным, прокомментировал директор по региональной деятельности ИФК МЕТРОПОЛЬ, депутат Народного Хурала Бурятия Баир Цыренов. Отметим, отель «Байкальская ривьера» в Гремячинске, входящий в ГК, оперативно и бесплатно предоставил место проживания для погорельцев из Черемушек.  

«Для Врио Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова произошедшая трагедия в Черемушках, лесной деревушке, послужила серьёзным испытанием. Люди лишились крова, но к счастью, никто не пострадал. На помощь оперативно пришли силы МЧС, лично министр ЧС Пучков. Под руководством Врио Главы РБ осуществляются мероприятия по устранению последствий пожара, оказанию помощи погорельцам. И вот теперь известно, что Президент Росссии Владимир Путин также приедет убедиться в эффективности этой работы властей Бурятии, лично Алексея Цыденова. 

Нет сомнений, что приезд Президента РФ послужит поддержкой своему выдвиженцу. Помимо вопроса ликвидации последствий ЧС, наверняка будут обсуждены другие вопросы по поддержке Республики, а это будет означать и поддержку выдвиженца Путина. Конечно, это не только придаст дополнительный импульс работе республиканских властей, но и будет ещё одним сигналом всем, что Кремль своих не бросит», — считает Баир Цыренов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector