Алексей Цыденов поделился впечатлением от посещения промпарка в Фейсбук

(С) Алексей Цыденов

Алексей Цыденов поделился в социальной сети Фейсбук поделился впечатлением от посещения промышленного парка в пригороде Улан-Удэ. Особое внимание он уделил продукции компании «Ажур», которая производит трикотажную одежду. 

— Продукция компании Ажур, расположенной в нашем Промпарке. По ассортименту и качеству на лучшем мировом уровне. Только все сырье привозное. Договорились с компанией поставить мойку шерсти. Прорабатываем совместно данный проект. Как запустим мойку сможем производить продукцию из шерсти, закупаемой у наших фермеров. Тогда вырастет спрос на шерсть и появится дополнительный стимул на развитие животноводства, — отметил Цыденов. 

Покупаем Бурятское! — сгенерировал новый лозунг исполняющий обязанности и.о главы Бурятии.

Алексей Цыденов вновь вернулся к идее «каталогизировать» достижений, уникальных мест и жителей Бурятии.

— Продолжаем прорабатывать проект Гордость Бурятии. В рамках первого заседания Меди-совета от медиа-сообщества получили зарегистрированный сайт под этот проект Бурятия.сайт. Спасибо коллегам! Пока он не запущен, но скоро запустим. С учетом планов по выходу на общероссийский уровень, есть предложение расширить название проекта и определить как — «Гордость Бурятии — Гордость России!»

Особое место в «ленте» и.о. главы Бурятии занял детский ансамбль «Бульжамуур», чье выступление снял на телефон сам Цыденов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector