Алексей Цыденов все-таки пригласил Аркадия Зарубина на работу в правительство Бурятии

(С) Аркадий Зарубин

Исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов «произнес» ответ на немой вопрос всего медиа-сообщества Бурятии. Сделал это он, по уже традиции, на своей странице в Фейсбук. 

«Кстати я Аркадия Зарубина тоже пригласил! Это чей кандидат тогда?» — в контексте скандала вокруг кандидатуры Игоря Зураева на пост зампреда, критикуемого Аркадием Зарубиным. 

Персона Зарубина, большинством медиа-сообщества, не приветствуется в качестве проводника в работе со СМИ и обратной связи с будущим главой. Разгорающийся в Фейсбук скандал, вместе с предыдущим, подогреваемый Аркадием, также характеризует его неустойчивые взгляды на политическую палитру республики. 

Отметим, по сведениям компетентного источника tUday.ru «с площади», Зарубин действительно имеет «официальное приглашение» и.о. главы, однако пока не прошел согласование «силовиков» (по мнению редакции, теперь вряд ли оно будет получено). 

Однако, как сообщает источник, Аркадий Зарубин не рассматривается Цыденовым как замена и.о. руководителя Информационно-аналитического комитета Администрации главы и правительства Бурятии Ирины Смоляк.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector