Алексей Цыденов отчитался за «рабочие» выходные в Фейсбук

Алексей Цыденов отчитался за "рабочие" выходные в Фейсбук

Алексей Цыденов, как и обещал — активизировался в социальной сети Фейсбук. Несмотря, на выходные и праздник Христова Воскресенья, он успел провести ряд встреч, в том числе и по «самоволкам», и рабочую поездку на ледовый затор на Селенге. 

— В субботу провел совещание по оформлению земельных участков «незаконного строительства», на которые выезжали в понедельник. По большинству участков нашли решение, которое устраивает и жителей и городские власти. Многие проблемы решаются, если приложить усилия и не оставаться равнодушными.

После участия в праздничных мероприятий к Пасхе, исполняющий обязанности главы выезжал на ледовый затор, который образовался, в связи с прохождением ледохода в среднем и нижнем течении Селенги.

— Сегодня (воскресенье — прим.ред.) выезжал в район села Еловка. Затор на Селенге из-за которого поднимается уровень воды. Привел соответствующие службы республики в повышенную готовность. 

Не уточняется когда прошла встреча Цыденова с Лудубом Очировым, однако фотография сделана в кабинете и.о. 

— Лудуб Очирова слепой от рождения в 13-лет стал обладателем Гран-при первого открытого конкурса юных композиторов «Дебют-2016». Человек с удивительным талантом и жизнелюбием. Вот Гордость Бурятии!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector