Игорь Зураев подтвердил предложение занять должность зампреда по экономики Бурятии

Игорь Зураев подтвердил предложение занять должность зампреда по экономики Бурятии

Президент Торгово-промышленной палаты Бурятии, которому СМИ прочат кресло зампреда правительства республики по экономическому развитию, которое ранее занимал Александр Чепик, прокомментировал активность журналиста «Новой Бурятии» Аркадия Зарубина в свой адрес. Зарубин, в выходные объявил о намерении неуказанной группы лиц провести митинг в 3000 человек, против кадровой политики в правительстве Бурятии, включая возможное назначение Зураева.

Игорь Зураев пишет:

 — Дорогие друзья, разрешите внести ясность: меня никто не «продавливает на эту, как почему-то считает Аркадий Зарубин, «хлебную должность», я ответственно заявляю, что никуда не рвусь, и не прошусь, я прекрасно чувствую себя, работая совместно с предпринимательским сообществом и органами власти республики с коллегами из других регионов и стран в ТПП РБ! Я счёл неправильным отказаться от предложения Алексея Самбуевича войти в его команду, сделать все, что от меня зависит, для поднятия уровня жизни наших жителей, для консолидации бизнеса и власти в республике, много, очень много проблем стоит перед нами, друзья, и решать их нужно только совместно, каждый на своём месте,а не изматывая себя сплетнями и «митингами». Всем Друзьям спасибо за добрые слова и поддержку!

Отметим, основными «рупорами» распространения информации Аркадия Зарубина являются «промэрские» СМИ и блоги. Ранее, журналисту также прочили возможное назначение в аппарат правительства Бурятии, которое, по всей видимости, не состоялось.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector