Алексей Цыденов встречается с вынужденными «самовольщиками»

egov-buryatia.ru

Как сообщил в Фейсбук исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов, сегодня руководитель республики встречается с владельцами домов, у которых не узаконены земельные отношения, так называемыми «вынужденными самовольщиками».

 — Некоторые люди живут на неоформленных участках десятки лет. Я понимаю, что это очень запутанная проблема, в каждом конкретном случаях совершенно разные причины. Мне советуют держаться от таких вопросов подальше, пока не закончатся выборы. Но не все проблемы можно откладывать на потом. За ними стоят живые люди. Понимаю, что риск. Понимаю, что в рамках законодательства не все можно быстро решить, если можно вообще. Понимаю, что погрузившись в вопрос принимаю ответственность на себя. Не имею привычки прятать голову в песок от сложных вопросов. Будем разбираться.

Отметим, личный аккаунт Алексей Цыденов в социальной сети, уже не первый раз становится первоисточником информации для республиканских СМИ. Открытый неделю назад, он уже завоевал как доверие в «достоверности», так и поддержку многих пользователей Фейсбук.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector