Алексей Цыденов инспектирует Заиграевский район Бурятии

Алексей Цыденов инспектирует Заиграевский район Бурятии

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, Алексей Цыденов выехал в рабочую поездку по Заиграевскому району. Он посетит предприятия и организации района, а также встретится с местными жителями.  В районном центре, селе Заиграево, Алексей Цыденов проведет встречи с работниками сельского хозяйства и руководством района. Темами обсуждения станут вопросы социально-экономического развития района. 

Также исполняющий обязанности главы Бурятии ознакомится с работой ТОСов. В селах Татарский Ключ и Новая Брянь Алексей Цыденов проверит работу котельных и обсудит возможность их модернизации. Также Врио Главы Бурятии посетит ООО «Горная компания», ОАО «Карьер Доломит», АО «Свинокомплекс Восточно-Сибирский» и другие предприятия района, где будут подняты вопросы и перспективы развития промышленного потенциала Заиграевского района. 

Одной из главных тем в повестке дня Алексея Цыденова станет посещение объектов социальной инфраструктуры района. Врио Главы Бурятии встретится с населением района в Доме культуры районного центра, а также побывает в интернате для престарелых и инвалидов, новобрянском плавательном бассейне «Дельфин» и на других значимых объектах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector