И.о. главы Бурятии проводит встречи в федеральных структурах

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов проводит встречи в рамках поездки в Москву в министерствах и ведомствах Правительства России, с представителями федеральных институтов развития. А также, в частности, обсуждает проблемы банковского обслуживания жителей и кредитования предприятий республики в финансово-кредитных учреждениях. 

В рамках рабочей поездки исполняющий обязанности Главы республики провёл переговоры с генеральным директором ПАО «Россети» Олегом Бударгиным. Обсуждались важнейшие для республики вопросы, в частности — по снижению энерготарифов для населения. 

Кроме того, в среду исполняющий обязанности главы региона принял участие в расширенной итоговой коллегии министерства транспорта России. В четверг Алексей Цыденов запланировал ряд совещаний в Улан-Удэ.

Отметим, со стороны «Россетей» в переговорах участвовал Андрей Недосеков, которого «Известия» прогнозировали на пост первого заместителя председателя правительства Бурятии. tUday.ru сообщал о его назначении в минувшую пятницу на должность одного из замов Бударгина.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector