Алексей Цыденов открыл аккаунт в «Фейсбук»

Алексей Цыденов открыл аккаунт в "Фейсбук"

Исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов открыл аккаунт в социальной сети «Фейсбук». По информации tUday.ru, аккаунт будет вестись им лично, несмотря на высокую степень занятости. Отметим, на встрече с журналистами “без галстуков» в конце марта, Цыденов отметил, что его нет ни в одной социальной сети, связав это с работой в «режимном» министерстве.  

Аккаунт в «Фейсбук» пока единственный и создан уже в апреле. Алексей Цыденов в настоящее время не открыл страницы в других соцсетях. 

Отметим, бывший глава Бурятии Вячеслав Наговицын так и не стал «своим» в социальных сетях. Его единственная страница во «Вконтакте» велась сухим канцелярским языком, а закрепленная запись вела на страницу «интернет-приемной». 

Особые отношения с социальными сетями у мэра Улан-Удэ Александра Голкова, который ведет самостоятельно свои аккаунты в «Фейсбук» и «Инстаграм» с различной степенью успешности. В то же время его страница во «Вконтакте» являлась местом сбора предложений об улучшении городской среды, однако в настоящее время — заброшена.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector