Врио главы инспектирует северные районы Бурятии

(С) Баот Эрдынеев

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, врио главы Алексей Цыденов выехал в северные районы. Как и обещано, первую рабочую поездку он начал в северные районы — Муйский, Северо-Байкальский и город Северобайкальск, где есть проблемы с авиасообщением, с переселением из ветхого жилья и другие. 

20 марта Цыденов провел в Муйском районе.  В здании аэропорта Таксимо он провел совещание по авиаперевозкам, вместе с начальником ВСЖД Василием Фроловым побывал в 27-квартирном жилом доме, построенном ОАО «РЖД» для своих работников. Также Алексей Цыденов осмотрел помещения, арендуемые Муйской центральной районной больницей, и обсудил вопросы передачи части здания железнодорожной поликлиники, баклаборатории в собственность Минздрава Бурятии. 

Цыденов встретился с ветеранами и работниками железнодорожной отрасли, с населением района. Также запланировано рабочее совещание с главой муниципалитета Александром Киргизовым. 

Сегодня врио главы побывает в многострадальном Северомуйске, где посетит модульную котельную, спортивно-оздоровительный комплекс «Жемчужина» и встретится с населением поселка. Далее Северо-Байкальский район.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector