Вячеслав Наговицын вернулся в Бурятию

Вячеслав Наговицын вернулся в Бурятию

Вячеслав Наговицын сегодня вернулся в Улан-Удэ из Москвы. Напомним, бывший глава Бурятии убыл в столицу 15 февраля. По сведениям tUday.ru, Вячеслав Владимирович улетел как частное лицо, вместе с супругой — без «мигалок» и подвозов к трапу.

Высказывались мнения о его возможном «сенаторском» будущем от Бурятии, однако врио Алексей Цыденов «успокоил» общественность, назначив сенатором депутата Хурала Татьяну Мантатову. 

В Москве, Вячеслав Наговицын в делегации «губернаторов-отставников» последних недель, получил коллективную аудиенцию у Владимира Путина:

 — Знаю, что вы приложили максимум усилий к тому, чтобы в непростой экономической ситуации, особенно последних двух лет, достойно пройти через эти сложности и создать условия для ваших преемников в работе по развитию регионов. Собственно говоря, это главное, ради чего я вас собрал, — похвалил экс-губернаторов Президент.

Отметим, вероятное дальнейшее назначение Наговицына пока остается загадкой. Сам экс-глава намерен в дальнейшем работать во «благо Бурятии» и не рассматривает себя как законного пенсионера.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector