Федор Бураев боится разбора его поведения на сессии Хурала Бурятии

Федор Бураев боится разбора его поведения на сессии Хурала Бурятии

Депутат Народного Хурала Бурятии Федор Бураев боится «разбора» своего поведения на очередной сессии республиканского парламента, которая состоится 1 марта, где будет оглашено решение Комиссии по мандатам и депутатской этике, изобличающее его недостойное поведение. 

Об этом стало известно от информированного источника, который стал свидетелем разговора члена Комиссии депутата Сергея Мезенина и Федора Бураева в перерыве внеочередной сессии, состоявшейся 9 февраля. Депутат Мезенин успокоил Федора Бураева, что его «разбирать» не будут.

— Федя, откуда ты взял, что тебя разбирать будут. Успокойся.

На вопрос tUday.ru с просьбой прояснить ситуацию Сергей Мезенин ответил, что все «в силе», отметив, что поведение Бураева действительно «разбирать» не будут, но решение комиссии огласят в конце заседания сессии Народного Хурала.

Причиной разговора Мезенин назвал повторное рассмотрение вопроса о Бураеве Комиссией по этике, которая состоялась в «кулуарах» внеочередной сессии 9 февраля, уже по инициативе самого «виновника».

Как сообщили в пресс-службе республиканского парламента, заседание Комиссии действительно состоялось. Одним из вопросов повестки стал запрос Федора Бураева о пересмотре предыдущего решения о своей персоне. Комиссия оставила прежнее решение в силе. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector