«Партия Роста» готова выдвинуть кандидата на пост главы Бурятии

mvslipenchuk.ru

По поводу отставки Вячеслава Наговицына с поста главы Бурятии, лидер «Партии Роста», бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что партия всерьез рассмотрит возможность выдвижения своего кандидата на выборах главы республики.

 — Это один из наших опорных регионов. В горсовете Улан-Удэ действует наша фракция, а кандидат от Партии Роста Михаил Слипенчук занял второе место по Бурятскому одномандатному округу (на выборах в Госдуму) и составил серьезную конкуренцию кандидату от «Единой России», да и партийный список в Республике показал один из лучших результатов по стране, — сообшил Титов.

Бурятское региональное отделение Партии имеет хорошие кадры и серьезную поддержку в обществе. Ей есть что предложить региону, считает лидер. 

— Еще на думских выборах нашей командой были разработаны конкретные планы по социально-экономическому развитию региона. Поэтому мы готовы участвовать в борьбе за эту должность.

Борис Титов воздержался от конкретных персоналий, достойных по его мнению, претендовать на участие в выборах, однако нет сомнений, он имел в виду Михаила Слипенчука.

В интервью infpol, Михаил Слипенчук, поблагодарив Борис Титова за высокую оценку,  тем не менее воздержался от конкретного ответа о своей кандидатуре.

— Политические события по смене губернаторов развиваются стремительно, поэтому ответить на вопрос об участии в выборах я не могу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector