«Номер Один»: Депутат Бураев любит поглазеть на обнаженных дам

"Номер Один": Депутат Бураев любит поглазеть на обнаженных дам

Газета «Номер Один» в Улан-Удэ, в свежем номере проанализировала страницы политиков в Бурятии в социальных стетях. Значительная часть материала посвящена депутату Народного Хурала Бурятии Федору Бураеву. 

Оказывается, вновь оскандалившийся на днях политик любит не только прикорнуть в баре после порции спиртного, но и поглазеть на полуобнаженных дам. Видимо, для этого он подписан на целый список разнообразных групп. Одна из любимых – «Пошлые селфи», наверное, не нужно объяснять, какого рода фотографии в ней находятся.  

Также всем известно, что депутат очень любит привлекать внимание к своей персоне. К сожалению, чаще мы слышим о нем что-то плохое, нежели хорошее. Возможно, это происходит из-за негативного влияния сообщества «Позорно», на которое подписан коммунист. Чтобы вы понимали, данная группа — это настоящая инструкция для тех, кто хочет по-свински опозориться. Наверняка, идея поспать в баре пришла именно оттуда! 

Развеселило соседство самых разных групп на странице Бураева. Прямо под значком Вячеслава Мархаева расположено сообщество «Пошлый эгоист», причем с далеко не ленинским бюстом на аватарке. Смотрится, по меньшей мере, двусмысленно… 

Но если с «Пошлым эгоистом» Вячеслав Мархаев, возможно, еще готов смириться, то с тем, что его единомышленник подписан на лидера партии конкурентов, его наверняка не порадует. Федор Бураев является участником группы Григория Явлинского. Уж не собрался ли он примкнуть к «Яблоку»? 

Вообще страницу коммуниста можно рассматривать часами, это жутко увлекательное занятие, особенно еще и читать личные цитаты депутата. К примеру, такую: «Терпеть не могу партию «Единая Россия»!» — не понятно, что хотел сказать этой фразой политик: доказать свою приверженность КПРФ или намекнуть на интерес к «Яблоку»?  

С большим восклицательным знаком Федор Бураев пишет, что любит свою жену. Однако это не останавливает его от просмотра огромного количества полуобнаженных девиц, сфотографированных с самых «ярких» ракурсов. А еще, трогают за живое любимые цитаты политика: «Тот, кто ищет спасение души, своей и других, не должен искать этого на путях политики; у нее совсем другие задачи, которые решаются только силой». Видимо, спасать свою душу политик не собирается. 

Среди всего прочего в видеозаписях коммуниста — полный сборник рекламы МММ, мультик про взятку мэру и даже ролик про пьяного Ельцина. Кстати, несмотря на свои коммунистическо-оппозиционные взгляды, Федор Бураев любит слушать Наговицына. Правда, не главу Бурятии, а Сергея Наговицына, того самого, что исполняет шансон.

Более подробно о других персоналиях можно узнать по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector