В Улан-Удэ самоорганизовался флешмоб «по следам» депутата Бураева

В Улан-Удэ самоорганизовался флешмоб "по следам" депутата Бураева

Молодой политик, участник праймериз «Единой России» Александр Афонин разыскал в Улан-Удэ знаменитую «поликлинику», где депутат Народного Хурала Бурятии Федор Бураев уснул, «привезя родственника» в медучреждение. 

Напомним, скандал с коммунистом Бураевым, который возможно уличен во лжи, разгорелся в начале недели после публикации его фото в одной из пивных Улан-Удэ. В свойственной ему манере, оскорбив как «официально», так и анонимно оппонентов в интернете, Бураев намерился подать в суд на главного редактора издания «Республика» Евгению Балтатарову.

Александр Афонин не только разыскал ставшее знаменитым заведение, но и сфотографировался в «каноничной» позе спящего депутата. 

— Я оказывается живу недалеко от этой пивной. Это действительно именно то «знаменитое» место и тот самый «стул Бураева», — поделился молодой политик.

Евгения Балтатарова, оценив «вирусный» потенциал фотографии, предложила организовать конкурс, где пользователи, если найдут, сфотографируются на новой «туристической» достопримечательности Улан-Удэ и разместят фото в социальных сетях со специальным хэштегом #Я_Бураев.

— Конечно, совсем не обязательно, искать этот бар. Можно сфотографироваться в характерной позе депутата Бураева на стуле в любом месте и выложить фото с хэштегом. Мы обязательно отметим наиболее интересные фотографии, — прокомментировала Евгения самоорганизовавшийся конкурс.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector