Депутата Народного Хурала Бурятии Бураева возможно уличили в «неточности» (ФОТО ВИДЕО)

hural-buryatia.ru

Как сообщал интернет-журнал Республика, депутат Народного Хурала Бурятии Федор Бураев, известный своей тягой к злоупотреблению «крепким» словом онлайн, как со своих «официальных» аккаунтов в социальных сетях, так и анонимно, был запечатлен источником издания возможно «подшофе» в одном из питейных заведений Улан-Удэ, с приложением этой фотографии.

По словам посетителей, Федор Владимирович, прежде чем окончательно провалиться в «объятия Морфея», немного поскандалил и сделал несколько громких заявлений, при этом о порче имущества не сообщается, хотя очевидцы в один голос твердят, что депутат устроил «форменный концерт». Вскоре изрядно выпивший Бураев засобирался домой и даже успел одеться, однако, силы в последний момент покинули его, и он заснул.

На фотографии размещенные главным редактором «Республики» Евгенией Балтатаровой в социальной сети, «слетелись» защитники Федора Бураева, связавшие инфоповод с неравной борьбой народного избранника с властями Бурятии. Дело дошло до любимого способа общения интернет-троллей — оскорблений оппонентов. Среди особо ярых защитников, несправедливо обвиненного Бураева, можно отметить нескольких, так называемых «блогеров», общественных деятелей с экологическим уклоном, «патриотически» настроенных граждан.

Сам же Бураев ответил на обвинения в возможном пьяном поведении в излюбленной форме — он все опроверг, вновь использовав оскорбления.

Позднее на «Республике» появились подробности того злополучного вечера. По словам сотрудников кафе, Федор Бураев уже был пьян, когда пришел, но продолжил посиделки со своей спутницей. Вскоре она ушла, так как депутат начал громко кричать и возмущаться, почему — то очевидцам запомнились его оскорбления БРО партии «Яблоко» и его активистов. 

Когда сотрудники, в основном молодые девушки, попытались избранника успокоить, он начал угрожать им проблемами и закрытием. В какой — то момент крики Бураева привлекли внимание молодежи, выпивавшей по — соседству. В какой — то момент Бураева даже хотели избить и уже потащили в коридор. Но сотрудницы уговорили их этого не делать, так как он все- таки депутат и «проблем с этим будет много».  

Спасенный от расправы депутат, по словам очевидцев, уже не стоял на ногах и присел возле барной стойки. В таком положении он проспал некоторое время. Проснувшись, он извинился перед девушками и продолжил выпивать с компанией парней, которые недавно хотели его побить. На следующий день депутат вернулся в это заведение.

После распространения первой информации по другим изданиям, на одном из них, с возможностью свободного комментирования «Гостями», сразу началась травля Евгении Балтатаровой с присущей Бураеву, уже имевшую проблемы с законом в этом деле, яркой эмоциональностью.

Главный редактор издания не стала дожидаться проявления  «совести» депутата Хурала и опубликовала у себя на странице «доказательства» возможной лжи коммуниста. На фото- видео- материалах запечатлено именно то заведение, именно та «стойка ресепшн больницы», именно те бамбуковые шторы, характерные для «поликлиник», и те стулья ожидания у вероятного «кабинета врача», на одном из которых был застигнут депутат.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector