Комментарии на письмо «Тихий беспредел Курумкана»

Комментарии на письмо "Тихий беспредел Курумкана"

Андрей. пишет:

Прочитал Комментарии на письмо «Тихий беспредел Курумкана», хочу ответить охотнику Александру и тем кто встаёт на защиту вышеперечисленных чиновников в письме, неизвестно откуда и какие деньги получает Александр, так как сам видимо находится не далеко от этой же кормушки.

Всё выше перечисленное написанное в письме Мургунцев, чистой воды правда, взять тот же «Бат лес». Оборудование на этом предприятии старое, просто тупо покрашенное, и выданное за новое. Если есть сомнения поинтересуйтесь у Могойтинцев, которые его разбирали в Улан — Удэ и перевозили в Могойто. То что охот угодья проданы по бросовым ценам, тоже правда. Банно прачечный комбинат тоже.

Должности в Администрации тоже занимают приближённые. Участок ремонтируемой дороги в Гарге, это высший пилотаж в отмывании денег. Сделано 5 км. дороги а 15 -20 км. дорог и улиц в селе так изувечено , случайно находясь там по своим делам, я поинтересовался у мастера этой дорожной компании, его ответом было «Чистое отмывание денег». И это известно всему району тем кто далёк от этой кормушки. Обещанных рабочих мест как не было так и нет и я бы с удовольствием пожал руку тому кто всё это написал. Мургунцы правы, может хватит молчать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector